Омолаживающая методика Full Face Lift
Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Европейское качество
доступные цены

Лицензия № ЛО-02-01-006352

Версия для слабовидящих

Омолаживающая методика Full Face Lift

16.11.2017
Очень часто на прием приходят женщины и мужчины, которые хотят откорректировать эстетические проблемы, связанные с конкретной морщиной или зоной лица. На самом деле это не верно и уже давно врачи так не работают. Самая востребованная омолаживающая инъекционная методика на западе это коррекция Full face lift. 


Что это такое? Инъекционная методика Full face lift – это не просто избавление от морщин, а формирование новых контуров и объемов лица. Без операции! Эта методика объединяет несколько максимально самых эффективных омолаживающих процедур в один сеанс. 

               full-face-lift-2.jpg


Методику Full face lift могут предложить своим пациентам только профессионалы, владеющие всеми современными техниками омоложения и знающие, как безопасно их сочетать в одну процедуру для усиления эффекта и в зависимости от состояния кожи пациента и выраженности птоза мягких тканей. 

               full-face-lift-1.jpg


Внешний облик человека складывается из нескольких параметров: 
- особенности костей черепа, особенности прикуса, мимика человека, закон свето-тени и пигментация. 

Надо корректировать все нарушенные зоны одновременно с учетом индивидуальных особенностей пациента. Например: для коррекции носогубной складки препарат гиалуроновой кислоты (филлер) вводится в область скулы, а не непосредственно в зону самой складки. Провисший подбородок корректируется инъекцией в область подбородка и т.д. 

Инъекции красоты необходимо делать с учетом индивидуальной архитектоники лица, выступающих и недостающих объемов, и с учетом векторного лифтинга кожно-мышечного аппарата. 

В нашей клинике мы очень часто применяем коррекцию Full face lift. Ведь оценивая человека, мы смотрим не на конкретную часть, а на весь облик в целом. Это все равно, что неправильно подобранная одежда, когда не сочетаются обувь и одежда, или неправильно подобраны аксессуары. Можно быть одетой в очень дорогое платье от кутюр, но при этом выглядеть несуразно. То же самое в мире эстетической медицины. Некоторые люди в погоне за красотой делают все новомодные процедуры, но при этом выглядят так, что заходя на первичный прием можно сразу нарисовать «карту походов на процедуры» и показать куда и что было сделано. 

Надо помнить, что красота в гармонии и естественности.

Наши услуги